Благодарность.

Сообщение от: Наталья

Дата сообщения: 08 ноября 2018 г.

От лица группы родителей 2 В класса, хочу поблагодарить нашу учительницу-Молчанову Валентину Николаевну! Спасибо ей за терпение, за старания! За знания которые получают дети!за то, что тратит на наших детей свое личное время и за отзывчивость!!!

• Благодарность

Автор - Ильнара Добавлено 11 ноября 2018 г.

Поддерживаю полностью !!!  Спасибо за знания,  отзывчивость и вашу любовь к детям!!!

• Благодарность!

Автор - Софи Товмасян Добавлено 11 ноября 2018 г.

Валентина Николаевна самая лучшая!Она доброжелательна, поэтому наши дети не боятся обращаться к ней за любой помощью. Она любит свою работу, которой отдаёт себя сполна. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках интересно и увлекательно. Это видно по отношению наших детей к предметам.

Валентина Николаевна  находит к каждому индивидуальный подход. Создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе.

Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.

Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя.