Благодарность классному руководителю

Сообщение от: Светлана Евгеньевна

Дата сообщения: 26 декабря 2017 г.

От лица всех родителей 11"А" класса хотим выразить благодарность классному руководителю Ранневой Татьяне Васильевне. Профессиональное классное руководство и активное участие в жизни каждого ученика позволяет нашим детям решать поставленные перед ними сложные и нестандартные задачи.Благодаря Татьяне Васильевне дети с каждым днем раскрываются все полнее и становятся полноценными личностями.В классе царит атмосфера взаимоподдержки и взаимовыручки, уважения друг к другу.Выражаем искреннюю признательность за то, что Татьяна Васильевна вложила в воспитание наших детей свою душу и время! От всей души желаем дальнейших творческих успехов и побед в нелегком учительском деле!