Сообщение от: Борисова

Дата сообщения: 16 октября 2017 г.

Хочу оставить отзыв и благодарность о нашем классном руководителе и учителе математике Лазутиной Татьяне Евгеньевне.Великое счастье встретить учителя,который станет для детей путеводной звездой,научит доброте и справедливости,поможет стать человеком.У нее есть все эти качества:талант педагога,душевная теплота,ум,чуткость,терпение,неиссякаемая энергия,душевный трепет.Она знает подход к каждому ребенку и не оставит его интерес без внимания.Учит детей быть настоящими людьми,любить и уважать друг друга.В этом очень помогают совместные развлекательные поездки.За годы обучения и руководства Татьяне Евгеньевне удалось сплотить весь класс и сделать его дружелюбным и отзывчивым. С уважением родительский комитет 9"А"класса.