Сообщение от: Борисова

Дата сообщения: 15 октября 2017 г.

Хочу оставить отзыв и благодарность о нашем классном руководителе и учителе математики Красновой Татьяне Евгеньевне. Великое счастье встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать человеком. У нее есть все эти качества: талант педагога, душевная теплота, ум , чуткость, терпение, неиссякаемая энергия, душевный трепет.Она знает подход к каждому ребенку и не оставит его интерес без внимания. Учит детей быть настоящими людьми, любить и уважать друг друга. В этом очень помогают совместные развлекательные поездки. За годы обучения и руководства Татьяне Евгеньевне удалось сплотить весь класс, и сделать его дружелюбным и отзывчивым. С уважением, родительский комитет 9"А" класса.