БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение от: Елена

Дата сообщения: 11 октября 2017 г.

Родительский комитет 11 "А" класса выражает благодарность классному руководителю Ранневой Татьяне Васильевне! Уважаемая Татьяна Васильевна, от всей души благодарим Вас за внимание, заботу и чуткость, проявленные по отношению к нашим детям. На протяжении семи лет Вы сопровождали наших детей, помогая им преодолевать сложности и неудачи в учебе, сопереживая и поддерживая их в трудные минуты. Вместе с учениками Вы радовались их успехам и поддерживали в сложных ситуациях. Ваш профессионализм и чуткость помогли нашим детям поверить в себя, обнаружить новые способности и таланты. Благодарим за проявленное терпение, внимание и заботу по отношению к ученикам! Спасибо за то, что эти годы вы подготавливали наших детей, вкладывали в них свою душу, строили из них полноценных личностей, направляли их на истинный путь совершенствования! Желаем Вам новых профессиональных достижений и новых педагогических высот!