Поздравление с Днём Учителя!

Сообщение от: Анастасия

Дата сообщения: 03 октября 2017 г.

Уважаемые учителя, от лица родительского комитета и всего 3в класса поздравляю вас с Днём Учителя! Мы благодарны вам за ваш труд, за знания, вложенные в наших деток, за ваше участие, терпение, самоотдачу и мудрость!!! И желаем вам крепкого здоровья, исполнения желаний, добра и тепла вашему дому, отдачи и понимания от учеников!!! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и !Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и гармония во всём!!!