22 июня 2017 года в ДК «Силикат» прошел памятный митинг, посвященный Дню памяти и скорби, в котором приняли участие воспитанники летнего оздоровительного лагеря, организованного на базе МБОУ КСОШ № 1.

Трогательные песни и стихи о войне в исполнении наших ребят прозвучали для ветеранов.
Непременной частью митинга в День памяти и скорби стала Минута молчания и возложение цветов, как дань памяти всем, кто не вернулся с бранных полей.
В завершении этого значимого дня в ДК «Белая Дача» воспитанники лагеря приняли участие в концертной программе «Вахта Памяти».
Торжественное мероприятие оставило в душе каждого участника неизгладимое впечатление. Каждый уносил в своем сердце частичку народной скорби и чувство глубокого уважения к великому народу, выстоявшему и победившему в тяжелейшей войне.

22 июня 2017
Хороший сайт