с 16 марта вводится режим свободного посещения

Дорогие родители!

Чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ, в во всех школах области с 16 марта вводится режим свободного посещения.

Вы можете оставить ребёнка дома или направить в школу. Весь педагогический коллектив работает в штатном режиме. При этом напоминаем, что в школе организован «фильтр» с обязательным измерением температуры. Просим вас не отправлять в школу детей с признаками заболеваний, а незамедлительно обратиться к врачу!

На следующей неделе мы подключимся к платформе онлайн обучения ( школьный портал), и каждый школьник, оставшийся дома, сможет полноценно заниматься за своим компьютером.
Находясь дома, учащиеся будут получать новый материал и домашнее задание через Школьный портал.

За консультациями вы всегда можете обратиться к своему классному руководителю!

Вы должны уведомить в WhatsApp классного руководителя сегодня /завтра, что ваш ребёнок не будет посещать школу с 16.03. 2020 года по 20.03.2020 года.
Если в течение недели вами будет принято решение не посещать школу, то накануне сообщить классному руководителю.

Уважаемые родители, в целях безопасности наших детей постоянно будьте на связи с детьми, чтобы знать их местоположение и самочувствие
Благодарим за понимание и будьте здоровы!

С уважением, директор школы.

Дата публикации — 14.03.2020