Летний лагерь "Белка"

ОБЪЯВЛЕНИЕ!​

Обращаем ваше внимание, что ​ 1 апреля в МБОУ КСОШ №1 начинается прием заявлений в летнее оздоровительное учреждение "Белка". Преимущество на получение услуги имеют следующие категории: дети из многодетных и малообеспеченных семей, зарегистрированные в отделе социальной защиты населения городского округа Котельники; дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; дети с ограниченными возможностями здоровья. При наличии свободных мест допускается прием детей, не являющихся обучающимися МБОУ КСОШ №1, которые постоянно проживают в г.о. Котельники.

Начальник лагеря: Пиминова А.М.

Режим работы лагеря с 3 июня по 28 июня (​ включая выходной 08.06.2019 и ​ ​ праздничную дату 12 июня) с 9.00 до 18.00

Грфик приема заявлений: понедельник, среда, пятница с 14.00-16.00 каб № 203.

Заполненные заявления и копии подтверждающих документов родители сдают лично начальнику лагеря.

Заявления получают у классных руководителей.

27 марта 2019